Хет-трики Земскова и Бриштеля принесли победу "Спартаку" в игре с "Меттрансторгом"

18.09.2018

В четвёртом матче первого игрового дня ФОНБЕТ-Кубка России по пляжному футболу московский «Спартак» разгромил ростовский «Меттрансторг» со счётом 11:1.

Подопечные Михаила Лихачёва многое решили уже в первом периоде, в котором отправили четыре безответных мяча в ворота соперника. Во второй 12-минутке сценарий повторился, и преимущество бронзовых призёров Суперлиги-2018 увеличилось до 8:0. В заключительном отрезке игроки «Меттрансторга» сумели забить гол престижа, однако общий счёт остался очень крупным. Отметим, что Фёдор Земсков и Игорь Бриштель сделали хет-трики в этой встрече.

В следующем туре «Спартак» сыграет с «Крыльями Советов», а «Меттрансторг» - с «Локомотивом».