"Локомотив" обыграл "Меттрансторг" и возглавил "группу смерти" ФОНБЕТ-Кубка России-2018

19.09.2018

Московский "Локомотив" одержал вторую кряду победу на ФОНБЕТ-Кубке России-2018, одолев сопротивление ростовского "Меттрансторга" – 7:1.

Железнодорожники вышли вперёд после точного удара Нуритдина Мамадиева со штрафного на исходе третьей минуты. Во втором периоде Артур Айрапетян неожиданно для соперников счёт сравнял, однако на заключительный перерыв команды ушли с минимальным преимуществом "Локомотива" – за восемь секунд до свистка Никита Сафронов поразил ворота дальним выстрелом. Завершающая треть прошла в одну калитку: "Локомотив" забил пять безответных мячей, а Мамадиев оформил хет-трик.

После двух туров в активе "Локомотива" шесть очков, благодаря чему он возглавил группу D.