Южноамериканский кубок. Бразилия одержала победу над Чили, уступая - 0:3

01.02.2015
В первый игровой день Южноамериканского кубка в Ресифе был сыгран один матч. Хозяева турнира - бразильцы принимали на своей площадке чилийцев. Сборная Чили не обращала внимания на титулы и регалии своих соперников, а потому создала бразильцам немало проблем. Достаточно сказать, что после первого периода хозяева проигрывали со счётом 0:3.

Однако оглушительная поддержка зрителей, опыт и мастерство помогли фаворитам не просто выровнять игру, но и вырвать победу в матче. В третьем периоде Бразилия, несмотря на удаление Бетиньо за неспортивное поведение, насела на ворота подуставших соперников, забила четыре гола подряд и к удовольствию трибун одержала победу со счётом 7:4. Дублем в составе победителей отметился Фернандо Де Оливейра Валенса