Бруно Шавьер: победа над Чили - только первый шаг на пути к трофею

01.02.2015

В матче-открытии Южноамериканского кубка, стартовавшего в бразильском городе Ресифе, хозяева песка одержали волевую победу над сборной Чили со счётом 7:4. В составе тетракампеонов точным ударом отметился форвард питерского "Кристалла" Бруно Шавьер. В разговоре с корреспондентом beachsoccerrussia Бруно Шавьер рассказал о непростой победе и отметил, что Бразилия сделала только первый шаг на пути к своей цели.

"Уже в первом периоде мы пропустили три безответных мяча, потому что слишком много позволяли сопернику в атаке и чилийцы реализовали свои моменты. В первых двух периодах мы старались отыграться, забить гол, но нам было тяжело. Хорошо, что в третьем периоде нам удалось сравнять счёт и дожать соперника.

Мы серьёзно готовились к этому турниру, провели полноценный сбор. В команде отличная атмосфера, все заряжены только на победу. Мы выиграли первый матч и шаг за шагом пойдём к трофею. Нам важно его завоевать, но это всего лишь один из этапов подготовки к квалификации чемпионата мира-2015, которая пройдёт в апреле в Эквадоре".