«Динамо» оказалось сильнее своего дубля в чемпионате Москвы

21.06.2015

В первом туре чемпионата Москвы по пляжному футболу столичное «Динамо» уверенно обыграло команду «Динамо-2» со счётом 6:1. Дублями в составе первой команды отметился Юрий Котов и Сергей Трушляков

Действующие чемпионы столицы уверенно начали защиту собственного титула. Уже в первом периоде главная команда бело-голубых обеспечила себе комфортное преимущество в счёте: Котов и Трушляков забили по голу.

Второй период получился более напряжённым. Иван Тетерин на 17-й минуте сумел один матч отквитать и «Динамо-2» подобралось к сопернику на минимальное расстояние, но через три минуты всё тот же Котов с пенальти восстановил статус-кво. Ко второму перерыву на табло горело 3:1.

Исход встречи был решён в самом начале третьего периода, когда Еремеев и Трушляков за две минуты довели счёт до крупного. Окончательный результат установил Александр Павленко, забивший в чужие ворота шестой мяч – 6:1.