"Локомотив-2" превзошёл "Динамо-2" в четвёртом туре чемпионата Москвы

11.07.2015

В третьем матче четвёртого тура чемпионата Москвы вторая команда "Локомотива" превзошла "Динамо-2" со счётом 6:3.

Первые голы в матче были забиты на исходе первого периода: железнодородники Александр Чмутин и Александр Дмитриев обеспечили своей команде комфортное преимущество перед первым перерывом. Чмутин отличился и во втором периоде, однако вторую 12-минутку благодаря голам Петросяна и Галенникова всё же выиграли бело-голубые.

В третьем периоде "Динамо-2" усилиями Галенникова счёт сравняло, однако на этом силы команды иссякли. "Локомотив-2" за последние десять минут игры отправил в чужие ворота три безответных гола: два на счету Даниила Шкарина, один забил Нодар Кебадзе.

Одержав победу, "Локомотив-2" набрал шесть очков и взобрался на четвёртое место в таблице Суперлиги, "Динамо-2" с нулём осталось на предпоследнем.