"Локомотив-2" обыграл "Строгино" в шестом туре чемпионата Москвы

12.07.2015

Во втором матче шестого тура чемпионата Москвы "Локомотив-2" сумел обыграть "Строгино" со счётом 3:2, благодаря дублю Кирилла Петриашвили.

Вторая команда "Локомотива" вышла вперёд благодаря усилиям Петриашвили на шестой минуте. Это гол и оказался единственным до перерыва. Следующих забитых мячей болельщикам пришлось ждать до конца второго периода. Роман Мишин сумел сравнять счёт, однако второй точный удар Петриашвили восстановил статус-кво.

В третьем периоде "Строгино" нашло в себе силы отыграться усилиями Дениса Сорокина, однако железнодорожники всё-таки вырвали победу за две мрнуты до финального свистка. Победный гол на свой счёт записал Александр Чмутин.

"Локомоти-2" после шестого тура имеет в активе девять очков и располагается на промежуточном втором месте в турнирной таблице чемпионата Москвы.