ЭЛМОНТ уверенно обыграл "Динамо-2" в чемпионате Москвы

19.07.2015

В заключительном матче перенесённого из-за непогоды третьего тура чемпионата Москвы ЭЛМОНТ из Королёва уверенно переиграл "Динамо-2" со счётом 8:3.

Команда из Королёва захватила лидерство уже в первом периоде матча - постарался Иван Востриков. Во втором периоде ЭЛМОНТу удалось увеличить своё преимущество до трёх голов. На точные удары Калошина и Вострикова одним голом ответил Иван Тетерин, однако для бело-голубых этого было явно недостаточно: ко второму перерыву они уступали со счётом 1:4.

Заключительные период встречи получился самым результативным. При этом подопечные Ильи Куренкова довели собственное преимущество до пяти голов. Калошин и Востриков оформили по хет-трику, по голу забили Борисов и Горшков. Юрий Клименко и Артём Галенников пытались вернуть интригу в противостояние, но так и не смогли этого сделать - 8:3.

ЭЛМОНТ набрал девять очков по итогам пяти матчей и занял третью строчку в турнирной таблице, вторая команда "Динамо" же терпит шестое поражение к ряду и остаётся на последнем месте.