"Локомотив" в упорном противостоянии переиграл "Джокер"

30.07.2015

В третьем матче второго тура московского этапа чемпионата России по пляжному футболу московский "Локомотив" в упорном противостоянии сломил сопротивление новосибирского "Джокера".

В первом периоде москвичи завладели инициативой и без видимого труда дважды поразили ворота соперника. Сначала отличился играющий тренер Илья Леонов, а затем со своей половины поля мяч за спину вратарю отправил Игорь Борсук. Впрочем, "Джокер" усилиями Кирилла Аникеева ещё до перерыва один мяч сумел отквитать - 1:2.

Во втором периоде игра выровнялась, однако железнодорожники использовали один из своих шансов и увеличили преимущество в счёте до двух голов. Мощным и точным ударом отличился Алексей Макаров. Долгое время москвичам удавалось сохранять перевес в два мяча, но в третьем периоде "Джокер" перехватил инициативу, начал атаковать мощнее и забил второй гол. В ближнем бою голкипера "Локо" переиграл бразилец Бокинья. Большего однако новосибирцам добиться не удалось - они уступили 2:3.

"Локомотив" набрал три очка и догнал "Кристалл" в турнирной таблице. "Джокер" же остался с десятью баллами и по крайней мере до окончания четвёртого матча остался на третьем месте.