Вторая команда "Локомотива" уступила "Росичу" в матче чемпионата Москвы

15.08.2015

На стадионе "Янтарь", матчем "Локомотив-2" - "Росич", завершился 11-й тур чемпионата Москвы по пляжному футболу. Победу со счётом 2:1 одержал "Росич".

Первый период оказался сухим, зато во втором зрители увидели забитый гол, который на 21-й минуте свой счёт записал Мишель Меликов. Следующее взятие ворот случилось уже в заключительной части поединка, когда Денис Бычков удвоил преимущество "Росича". Правда, через две минуты Кирилл Свиридов отквитал один мяч, после чего номинальные гости смогли засушить игру до своей победы.

Эти три очка позволили "Росичу" сравняться в турнирной таблице с ЦСКА и сохранить отрыв в шесть очков от "Динамо-2". Вторая команда "Локомотива" потеряла своё второе место, пропустив вперёд ЭЛМОНТ.