«Динамо» победило «Росич» в перенесённом матче чемпионата Москвы

10.09.2015

«Динамо», досрочно ставшее победителем чемпионата Москвы, в перенесённом матче 13-го тура встречалось с «Росичем». Матч проходил в крытом центре пляжных видов спорта «Карачарово».

Первый период получился безголевым, по итогам второй двенадцатиминутки «Росич» вёл – 1:0. В третьем периоде команды, словно проснувшись, начали с удвоенной энергией огорчать вратарей соперника. Сначала Юрий Котов реализовал пенальти, а затем дважды отличился Александр Корнийчук. После его второго гола бело-голубые повели – 3:2.

«Росичи» и не думали сдаваться. Сначала они сравняли счёт, а затем в третий раз в этом противостоянии вышли вперёд – 4:3. Героем концовки стал Сергей Трушляков. Именно он сумел сначала перевести встречу в овертайм, а потом и забил победный для «Динамо» мяч. 5:4 – подопечные Романа Пачева одержали 13-ю победу в чемпионате Москвы, при этом второй раз за турнир потеряв очки. «Росич» делит 6-7 места с ЦСКА, у обеих команд по 12 очков.

Заключительный тур чемпионата Москвы пройдёт в субботу, 12 сентября.