"Артур Мьюзик" забил "Пежо" 15 голов, "Локомотив" в 1/8 финала сыграет с "Хемако Штутово"

25.05.2016

В заключительном туре группового этапа турнира Euro Winners Cup-2016 украинская команда "Артур Мьюзик" разгромила эстонский "Пежо" со счётом 15:0 и вышла в плей-офф с первого места.

"Артур Мьюзик" с первых минут захватил инициативу и начал поражать ворота соперника. В первом периоде в ворота "Пежо" влетело три безответных мяча, во втором – ещё восемь. Деян Станкович отличился пять раз, Ноэль Отт и Олег Зборовский оформили по хет-трику. А эстонские футболисты не смогли забить даже гол престижа.

Во втором матче квартета E польский клуб "Хемако Штутово" обыграл грузинское "Динамо", набрал шесть очков и пробился в 1/8 финала со второго места, уступив "Артур Мьюзик" по результату личной встречи. В 1/8 финала поляки сыграют с московским "Локомотивом".