Россия уничтожила венгров и второй раз подряд стала бронзовым призёром Кубка Европы

26.06.2016

Сборная России в матче за третье место Кубка Европы-2016 разгромила венгров со счётом 8:0.

Первый период был напряжённым, команды не смогли поразить ворота друг друга. Ближе всех к этому был Николай Крышанов, однако он не реализовал пенальти. За свой промах дебютант сборной России исправился уже в дебюте второго периода, откликнувшись на передачу Ильи Леонова. Уже через минуту эта же связка сообразила второй гол, только отличился уже капитан. Забитые голы раскрепостили нашу команду, и она отличилась ещё дважды – постарались Ильинский и Романов.

В заключительной части игры Макаров забил два гола, дубль также оформил Крышанов. Ещё один мяч в копилку добавил Артур Папоротный.