"Курганприбор" одолел "Звезду-Пепси" в первом матче Кубка России-2016

19.09.2016

"Курганприбор" в первом туре группового этапа Кубка России в Сочи взял верх над рыбинской "Звездой-Пепси". Команды долго не могли открыть счёт. Первый гол зрители увидели только в середине встречи, когда Максим Сигуев занёс мяч в створ после удара Вячеслава Баклана. Футболисты из Ярославской области ещё до конца второго периода смогли сначала восстановить равновесие, а затем и выйти вперёд.

В заключительной 12-минутке подопечным Александра Тетерина удалось забить трижды. Сперва отскок от песка помог Дмитрию Иванову реализовать удар со штрафного, затем мощнейший выстрел удался Станиславу Медведеву, а спустя минуту цели достиг удар Константина Полякова с острого угла. "Звезда-Пепси" на это ответила только точным штрафным в исполнении Сергея Лисина, оформившего дубль.

Кубок России-2016. Сочи

19 сентября. Группа D. Первый тур

"Звезда-Пепси" (Рыбинск) - "Курганприбор" (Курганская область) - 3:4 (0:0, 2:1, 1:3)