Леонов: "Локомотив" настраивается на победу в Кубке России, серебро и бронза у нас уже есть

23.09.2016
Главный тренер и капитан московского "Локомотива" Илья Леонов поделился впечатлениями от победы над самарскими "Крыльями Советов" со счётом 5:1 в четвертьфинале Кубка России-2016 по пляжному футболу, а также рассказал об ожиданиях от полуфинала с питерским "Сити".

"Легко в четвертьфинале нам точно не было. В первом тайме при счёте 0:0 у «Крыльев» было два хороших момента. Если бы соперник повёл в счёте, воодушевился бы, нам было бы гораздо сложнее. Но нереализованные моменты были и у нас. В первом тайме мы не забили, поэтому до второго периода были качели. Потом забили, сделали приемлемую разницу в счёте, и дальше игра шла под нашим контролем. Были моменты, чтобы сделать счёт более крупным. Но сам счёт не так важен, как факт выхода в следующий этап.

Смотрел сегодняшний матч «Спартак» – «Сити». Видел и другие матчи питерцев на этом турнире. Я считаю, что команда по праву вышла в полуфинал. Мы играли с «Сити» в Кубке двух столиц, но сейчас видно, что команда усилилась и мобилизовалась. Завтра нас ждёт очень крепкий и сильный соперник. А вообще на Кубке России есть только первое место. Да, есть и матч за третье место, но это уже не то. «Локомотив» настраивается только на первое место. Серебряные и бронзовые награды у нас уже есть», - приводит слова Леонова корреспондент Beachsoccerrussia Михаил Чесалин.