"Спартак" разгромил ЦСКА в заключительном матче группового этапа чемпионата Санкт-Петербурга

23.12.2016

В Санкт-Петербурге завершился групповой этап зимнего чемпионата города в закрытых помещениях. В заключительной встрече состоялось московское дерби, в котором "Спартак" разгромил ЦСКА со счётом 5:0.

Счёт в первом периоде открыл Алексей Зуев. После сухой второй трети Аманов и Новиков в течение минуты увеличили преимущество красно-белых до трёх голов, после чего "Спартак" уверенно довёл дело до победы – Чирко реализовал пенальти, а Фёдоров забил свой седьмой гол в турнире и возглавил гонку бомбардиров.

Таким образом, четвёртое место осталось за питерским "Петроградцем", который в завтрашнем полуфинале сыграет с "Сити". "Спартаку" же предстоит встреча с "Кристаллом". ЦСКА в воскресенье поспорит с командой "Невские Берега" за пятое место.