"Спартак" по пенальти одолел "Ростокер Роббен" в квалификации Кубка европейских чемпионов

27.05.2017
Московский "Спартак" во втором туре предварительного этапа Кубка европейских чемпионов-2017 в Назаре (Португалия) в серии послематчевых пенальти переиграл немецкий "Ростокер Роббен". Красно-белые быстро повели в счёте с преимуществом в два гола, однако немцы во втором периоде выровняли положение, а затем дважды заставляли спартаковцев отыгрываться. Последний раз подопечные Руслана Перная сравняли счёт за 21 секунду до конца третьего периода после точного удара Эду Суареса. В овертайме команды не забили, а в серии пенальти точнее были москвичи - 3:2.

В заключительном туре "Спартак" сыграет с португальской "Каса Бенфикой де Лоуреш", а немцы встретятся с греческим "Наполи Патрон".

Кубок европейских чемпионов-2017. Назаре, Португалия. Предварительный этап.