10 голов Арбекова и неукротимая четвёрка "Р-Фарм". Стартовал чемпионат Москвы

27.05.2017

В Москве на стадионе "Янтарь" стартовал чемпионат Москвы по пляжному футболу. Первыми в борьбу вступили команды второго и третьего дивизионов.

Все три матча порадовали болельщиков напряжённой борьбой и непредсказуемым сюжетом. Во втором дивизионе белгородский "Стахановец" проводил сразу две встречи в течение трёх часов, и обе выиграл. Основной вклад в победы своей команды внёс Павел Арбеков. "Юности" он забил четырежды, причём два гола – в заключительные минуты при счёте 5:6, а в ворота "Северного" форвард и вовсе организовал секста-трик. И здесь "Стахановец" к 33-й минуте уступал – 3:5, но два точных удара Арбекова перевели встречу в овертайм, а там форвард принёс своей команде победу – 6:5.

В третьем дивизионе "Р-Фарм", играя весь матч вчетвером и после первого периода уступая – 0:2, смогли найти силы и переломить ход встречи. Здесь так же не обошлось без главного героя: Андрей Потачин оформил покер, при этом и он два решающих гола забил в самой концовке матча – 6:4.

Команды первого дивизиона вступят в борьбу уже завтра, 28 мая. Старт клубов элиты намечен на 10 июня.