Хет-трик Жила помог "Дельте" одолеть "Фалфалу" и занять первое место в группе

30.05.2017
Саратовская "Дельта" во втором туре группового этапа Кубка европейских чемпионов-2017 в Назаре одержала волевую победу над израильской "Фалфалой" со счётом 4:3. На старте встречи волжане пропустили дважды, но вскоре смогли отыграть один гол усилиями Игора. Счёт 2:1 в пользу коллектива из Израиля продержался на табло до начала третьего периода, когда Пауло Жил восстановил равновесие. Ближе к концу заключительной 12-минутки команды обменялись голами, а итоговый успех подопечным Михаила Курицина принёс точный удар Жила, оформившего хет-трик, за 20 секунд до финального свистка.

Ранее в рамках квартета I польский "Грембах" разгромил французский "Гран Мотте" со счётом 8:3. В третьем туре "Дельта" сыграет с "Гран Мотте". Отметим, что саратовцы уже гарантировали себе первое место в группе и место в плей-офф.