"Спартак" разгромил "Бала Азул" и сыграет за пятое место

03.06.2017

Столичный "Спартак" уверенно разобрался с испанском клубом "Бала Азул" и вышел в финал утешительного турнира за 5-8 место. Форвард красно-белых Эдуард Суарес оформил секста-трик.

Уже в первом периоде в воротах испанцев побывало три мяча, и автором всех голов стал Суарес. В дебюте второй двенадцатиминутки Фёдор Земсков ударом через себя увеличил преимущество "Спартака",  а на 15-й минуте всё тот же Суарес сделал счёт разгромным – 5:0.

На этом злоключения "Бала Азул" не окончились: в третьем периоде Суарес забил ещё два гола, между которыми Остап Фёдоров реализовал штрафной. За две минуты до финальной сирены Земскову удался ещё один классный удар через себя, он и установил окончательный счёт матча – 9:0.

В матче за пятое место Кубка европейских чемпионов "Спартак" сыграет с победителем пары "Кристалл" – "Спортинг".