"Курганприбор" обыграл "Альянс" в первом матче ФОНБЕТ-Кубка России-2017

03.09.2017
В Самаре стартовал десятый розыгрыш Кубка России по пляжному футболу. В первом туре группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России-2017 "Курганприбор" переиграл питерский "Альянс" со счётом 4:2.

Александр Чирко открыл счёт после передачи с углового от Кирилла Аникеева, вскоре Павел Иващенко воспользовался не слишком удачной игрой вратаря уральцев и восстановил равновесие, однако ещё до перерыва Аникеев заработал и реализовал пенальти. Во второй 12-минутке футболисты с берегов Невы осадили ворота оппонентов, но единственный гол забили не они: Чирко красивым ударом ножницами удвоил перевес "Курганприбора". В заключительной части матча Чирко оформил хет-трик, а гол Станислава Суслова на предпоследней минуте на исход встречи уже не повлиял.