Легионеры помогли ЦСКА взять верх над "Курганприбором" во втором туре ФОНБЕТ-Кубка России

04.09.2017

Московский ЦСКА одержал первую победу на групповом этапе ФОНБЕТ-Кубка России-2017. Команда Петра Капкова разгромила "Курганприбор" со счётом 8:0.

Армейцы с первых же минут встречи принялись реализовывать своё преимущество, и уже к середине первого периода вели со счётом 3:0. Голами отличились Рафинья, Ноэль Отт и Анатолий Перемитин. Во втором периоде Сергей Степлиани ассистировал Рафинье и Льоренцу Гомесу, увеличив разницу до пяти мячей. В заключительной трети ещё три безответных мяча влетело в ворота "Курганприбора", зафиксировав разгромное поражение уральской команды.

После двух туров оба коллектива имеют в своём активе по три очка. В заключительный игровой день ЦСКА сыграет с "Альянсом", а "Курганприбору" предстоит игра с "Кристаллом".