Восемь голов бразильцев помогли "Кристаллу" обыграть "Курганприбор" в матче ФОНБЕТ-Кубка России

05.09.2017

Питерский "Кристалл" одержал волевую победу над "Курганприбором" в матче третьего тура группового этапа  ФОНБЕТ-Кубка России-2017. Встреча завершилась со счётом 9:4.

Первый период неожиданно закончился в пользу "Курганприбора", который забил дважды: отличились Антон Книллер и Кирилл Аникеев. Родриго ещё до перерыва сократил отставание питерцев до минимума, а во второй трети добавил ещё два гола. Дублем во второй 12-минутке также отличился Нелито. Заключительная треть прошла полностью под диктовку фаворита матча, который увеличил своё преимущество до пяти мячей разницы, несмотря на два пропущенных.

Команда Александра Елизарова заняла первое место в группе В и сыграет в четвертьфинале турнира с проигравшим пары "Дельта" - "Новатор".

ФОНБЕТ-Кубок России. Самара

5 сентября. Группа В. Третий тур

"Кристалл" (Санкт-Петербург) - "Курганприбор" (Курганская обл.) - 9:4 (1:2, 4:0, 4:2)