"Звезда" одержала вторую победу в чемпионате Санкт-Петербурга среди женских команд

25.10.2017
В центре пляжных видов спорта "Динамит" в Санкт-Петербурге стартовал второй тур чемпионата города по пляжному футболу среди женских команд. В первом матче "Звезда" добилась уверенной победы над командой "Верево СОЮЗ" со счётом 5:2. Дублем в составе победителей отметилась Анастасия Осиновская.

Первый период встречи оказался безголевым, но уже на второй минуте второго было забито два гола: дуплетом выстрелила Осиновская. Мария Шиман пять минут спустя сумела один гол отыграть, но Алиса Плотникова точным ударом позволила "Звезде" уйти на перерыв с преимуществом в два мяча. Третий период также начался с гола вице-чемпионок – отличилась Наталия Канаева, а в концовке забитыми мячами обменялись Ирина Лобачёва и Екатерина Олькова.