«Архангельск» в овертайме обыграл «Севдорстрой-Сервис» и вышел в финал Кубка Поморья

27.02.2022

ПФК «Архангельск» обыграл земляков из клуба «Севдорстрой-Сервис» в полуфинале Кубка Поморья 2022. Основное время завершилось со счётом 6:6, а в дополнительные три минуты сильнее оказались футболисты «Архангельска» — 8:6.

Покером в составе победителей отметился Руслан Шечковский, также по голу на счету у Василия Рыкова, Артёма Костюшко, Ивана Бехтерева и Константина Подустова.

Благодаря этой победе «Архангельск» вышел в финал Кубка Поморья 2022, где сыграет против «Искры». Встреча состоится 27-го февраля в 14:00 (время московское).

Кубок Поморья 2022 стартовал 25-го февраля в Центре пляжных видов спорта Bora Bora (Архангельск). В турнире принимают участие восемь команд.

Источник: beachsoccer.ru.