"Локомотив" вырвал победу у "Дельты" в первом туре чемпионата России

В Москве, на Водном стадионе "Динамо" завершился первый тур чемпионата России по пляжному футболу. В заключительном матче дня московский "Локомотив" победил саратовскую "Дельту" со счётом 4:2.

Льоренц Гомес быстро открыл счёт, но в концовке первого периода "Дельта" отыгралась. Анатолий Перемитин замкнул пас Игора после эффектного финта бразильца. Во второй 12-минутке команды вновь обменялись голами. На результативные действия Бориса Никонорова волжане ближе к перерыву ответили точным ударом Перемитина головой.

В третьем периоде Виктор Крышанов забил со штрафного после грубого фола Тангера, а вскоре Рафинья также не промахнулся со стандарта и установил итоговый счёт - 4:2 в пользу москвичей.

В четверг, 23 мая, "Локомотив" сыграет с ЦСКА, а "Дельта" будет противостоять "Спартаку". Напомним, что в первом туре "Кристалл" разгромил ЭЛМОНТ, ЦСКА уступил, а "Спартак" уверенно переиграл "Крылья Советов".