Альварадо: «С "Лексом" будет совершенно другая игра»

Другой игры по сравнению с четвертьфиналом против РНИМУ ожидает от полуфинального противостояния с «Лексом» в чемпионате СПб наставник «Краснодар-ЮМР» Николас Альварадо. Об этом испанский тренер рассказал в интервью клубной пресс-службе.

«Мы держали контроль над игрой, что позволило продолжать отрабатывать основные аспекты в нападении. Я доволен работой ребят — они весь матч следовали плану игры и трудились над созданием благоприятных моментов для забивания голов.

С «Лексом» будет совершенно другая игра. Этот соперник гораздо опытнее предыдущего. Мы подходим с большим желанием и энтузиазмом к полуфинальной встрече», — сказал специалист.

В четвертьфинале Высшей лиги чемпионата Санкт-Петербурга среди мужских команд в закрытых помещениях «Краснодар-ЮМР» разгромил РНИМУ со счётом 11:1. Полуфинальная встреча южан с «Лексом» состоится в субботу, 23 декабря в 13:00.

Чемпионат Санкт-Петербурга стартовал 17 октября в СК «Динамит». Всего в турнире принимают участие семь команд.

Источник: ПФК «Краснодар-ЮМР».