Антонов: "Самое время творить историю"

25.09.2020

Анатолий Перемитин и Юрий Горчинский очень сильно помогли "Кронштадт-Променаду" в четвертьфинальном поединке против "Металлиста". Такое мнение высказал игрок балтийского клуба Николай Антонов в беседе с корреспондентом BSRussia Анастасией Кукановой.

"Эмоции — только положительные, но игра складывалась очень тяжело. К сопернику готовились, тренер детально объяснил сильные и слабые стороны «Металлиста». Хорошо начали встречу, но допустили две ошибки в обороне, и пришлось догонять соперника. Всё было очень нервно, не реализовали много штрафных и снова не забили пенальти. В итоге, всё же получилось дожать соперника в концовке матча, очень помогли Анатолий Перемитин и Юрий Горчинский. Двигаемся дальше, самое время творить историю", — сказал Антонов.

"Кронштадт-Променад" вышел в полуфинал Кубка России по пляжному футболу 2020 года. В четвертьфинальном матче клуб из Балтийска обыграл подмосковный "Металлист" со счетом 3:2. Одним из забитых мячей отметился Николай Антонов.

26 сентября в полуфинале "Кронштадт-Променад" сразится с московскими "армейцами".

Плей-офф Кубка России 2020 года стартовал 25 сентября в Москве. С полным расписанием игр, статистикой и турнирной таблицей соревнований можно ознакомиться в разделе турнира на нашем портале.