Бесшр: "Игра была тяжёлой"

19.08.2021

Матч против сборной Таити получился для команды ОАЭ очень тяжёлым, поэтому команда счастлива одержать победу. Об этом в комментарии для BSRussia рассказал игрок сборной ОАЭ Валид Бесшр.

"Это первая игра на турнире, все нервничали. Мы заработали первые очки, и теперь мы сконцентрированы на следующей игре с Мозамбиком.

Таити — очень хорошая команда, участники финальных стадий чемпионатов мира. Игра была тяжёлой. Все видели игру, это была настоящая борьба, но в результате мы достигли своей цели и получили два очка.

Мы концентрируемся на каждой игре, через два дня мы играем с командой из Мозамбика, будем стараться пройти в следующую стадию чемпионата — четвертьфинал", — подвёл итоги матча арабский футболист.

Сборная ОАЭ обыграла Таити в первом матче группового этапа чемпионата мира 2021. Основное время закончилось со счётом 3:3, а в дополнительные три минуты сильнее оказались арабы 4:3.

Чемпионат мира ФИФА по пляжному футболу 2021 стартовал в Москве 19 августа. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.