Бразилия легко расправилась с Оманом на ЧМ-2019, забив 8 мячей

В пятницу, 22 ноября в Парагвае завершились матчи первого тура группового этапа чемпионата мира по пляжному футболу - 2019. В заключительном матче игрового дня сборная Бразилии разгромила команду Омана со счётом 8:2.

Бразильцы сразу завладели инициативой и уже в первом периоде сделали серьёзную заявку на победу, выиграв его со счётом 4:1. Во второй 12-минутке Маурисиньо довёл перевес своей команды до четырёх мячей, а в заключительной трети действующие чемпионы мира оформили разгром - 8:2. Трижды отличился Маурисиньо, по два гола в активе Фелипе и Бокиньи.

В матчах второго тура Бразилия сразится с Португалией, а Оман - с Нигерией. Ранее португальцы не оставили ни шанса Нигерии, разгромив соперника со счётом 10:1.