Дубль Варвары Бычковой принёс "Жёлтым" победу в двусторонке на УТС сборной России

06.05.2021

5 мая на вечерней тренировке в рамках учебно-тренировочного сбора женской сборной России состоялась двусторонняя игра между командами "Жёлтых" и "Синих". Победу в матче со счётом 5:3 одержали "Жёлтые".

Дублем в составе победителей отметилась Варвара Бычкова. У "Синих" два забитых мяча на счету Марии Гудаевой.

ЖелтыеСиние — 5:3 (Бычкова-2, Чернякова, Зубилова, Шквара — Гудаева-2, Акулова)

Составы команд:
Жёлтые — Силина (1 период), Комракова (2 и 3 период), Акылбаева (4 период), Чернякова, Шквара, Петрова, Комарова, Зубилова, Бычкова.

Синие — Акылбаева (1, 3 период), Комракова (2 период), Силина (4 период), Гудаева, Гречихина, Дронова, Аносенко, Новикова, Акулова, Канаева.

Матч прошёл в формате 4 периода по 8 минут.