Дубль Зурло помог "Альянсу" победить "Ярославское взморье" в квалификации Кубка России

В Сочи продолжается квалификация Кубка России-2019 по пляжному футболу. Во втором туре "Альянс" из Санкт-Петербурга уверенно переиграл "Ярославское взморье" из Рыбинска со счётом 5:1.

В дебюте встречи Эммануэле Зурло забил первый гол во всероссийских турнирах, а в концовке первого периода Даниил Таманин реализовал пенальти. Во второй 12-минутке у "Альянса" отличился Вадим Багринец, а в перед перерывом Сергей Лисин "размочил" счёт. Организовать "камбэк" в третьем периоде у команды Владимира Власова не вышло. Петербуржцы благодаря голами Эду Суареса и Зурло довели преимущество до четырёх мячей и удержали комфортный счёт до финальной сирены.

В воскресенье, 15 сентября, "Альянс" встретится с "Техномаркетом". Для выхода в групповой этап петербуржцам достаточно не проиграть с разницей в три мяча.