Фотообзор матчей 2 и 3 туров Всероссийских соревнований среди женских команд

07.03.2021

На нашем портале появились фотоотчёты с матчей второго игрового дня Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди женских команд, проходящих в подмосковном Королёве.

Длинный игровой день, вместивший в себя сразу восемь поединков стартовал с матча между "Грозой" и "Логодором", в котором сильнее оказались москвички. На гол Виктории Суриковой с пенальти на первой минуте, футболистки московского клуба ответили четырьмя забитыми мячами и одержали вторую победу подряд.

+84

Во втором матче дня "Задорные" не без труда обыграли калиниградский "Мёрфи", в составе которого тремя голами отметилась Алиса Стельмахова. Лишь в середине заключительного периода точный удар Валентины Левановой принёс первые очки "Задорным".

+44

Студентки из "Энергии МЭИ" сдавали сложнейший экзамен строгому преподавателю в лице "Звезды". И с первого раза сдать его не удалось. Семь безответных мячей влетело в сетку ворот "Энергии". Анжелика Алексеева и Яна Зубилова отметились дублями.

+52

В заключительном матче второго тура "Драйв32-БГУОР" и "Строгино" устроили настоящие качели, по очереди перехватывая инициативу друг у друга. Решающим стал штрафной удар в исполнении Анастасии Новиковой лишь за две минуты до финальной сирены.

+52

Вечернюю программу открыл поединок между "Грозой" и "Задорными". Московский клуб быстро повёл в счёте, но гол Валентины Левановой так и остался для "Задорных" единственным. "Гроза" же забила в ответ пять и обеспечила себе участие в полуфинале.

+41

"Логодор" устроил дебютанткам из "Мёрфи" настоящий мастер-класс, попутно обновив собственный же рекорд результативности турнира. 14 безответных мячей побывало в сетке ворот калининградского клуба, а Варвара Бычкова отметилась пента-триком.

+56

Чуть менее скромную победу над новичками одержал коллектив Иветты Акуловой. "Драйв32-БГУОР" ограничился шестью голами в ворота "Энергии МЭИ". Ключевым стал первый период, после которого на табло горели 4:0, а дальше футболистки обеих команд экономили силы перед матчами плей-офф.

+37

Закрыл программу марафонского игрового дня поединок между "Звездой" и "Строгино". Футболистки с берегов Невы без каких-либо проблем победили со счётом 6:0 и в третьем матче подряд оставили свои ворота в неприкосновенности.