Фотообзор матчей 1-го тура Межконтинентального кубка на BSRussia

14.08.2021

13 августа в Москве на стадионе чемпионата мира прошли два матча первого тура Межконтинентального кубка среди женских команды 2021 года. BSRussia представляет лучшие моменты игрового дня глазами нашего фотографа Михаила Шапаева.

Открыли программу турнира сборные Испании и Бразилии. Латиноамериканки уверенно провели первые два периода и вели со счётом 2:0, но в заключительной трети испанки положение выровняли. Но удар со штрафного Барбары Колодетти вновь вывел Бразилию вперёд и стал победным.

+19

Сборная России при оглушительной поддержке трибун повела в матче против США уже в середине первой трети, но развить свое преимущество не смогла. А на старте заключительного периода Лорен Лесли сравняла счёт, сыграв на добивании. Матч катился к серии пенальти, но за считанные секунды до финальной сирены россиянкам удалась быстрая атака, завершившаяся точным ударом Варвары Бычковой.