Фотообзор матчей 4 тура чемпионата России 2020 в Москве

В Москве в Центре пляжных видов спорта "Динамо" прошел 4 тур чемпионата России 2020 года. Предлагаем вашему вниманию лучшие фотографии четвертого игрового дня от Михаила Шапаева и Анастасии Кукановой.

Игровой день стартовал с матча ЭЛМОНТа и "Крыльев Советов" (5:3). Клуб из Королёва одержал первую победу в сезоне и заработал долгожданные 3 балла.

+25

Со счетом 5:3 закончила встречу "Дельта" с "Динамо-Самара". В составе саратовского клуба Андрей Панкратов оформил хет-трик, также отличились Дмитрий Басов и Иван Тетерин. У самарцев ярче всего себя проявили Юрий Петровский и Игорь Житецкий.

+23

Одним из ключевых матчей дня стал матч "Кристалла" и "Локомотива". Пляжное "эль класико" закончилось победой питерского клуба. После гола Никиты Сафронова счет долгое время оставался неизменным, но в третьем периоде игроки "оранжевых" Егор Ремизов и Владислав Жариков вывели команду вперед (2:1).

+20

Тур завершился традиционным московским дерби "Спартак" — ЦСКА. Дубль за армейцев оформил Сергей Степлиани, еще один гол записал на свой счет Антон Калошин. У красно-белых отличились сразу четверо игроков: Алексей Макаров (дубль), Олег Гапон и Федор Земсков.