Фотообзор полуфинальных матчей Суперфинала чемпионата России на BSRussia

04.07.2021

3 июля в Москве состоялись очередные два матча Суперфинала чемпионата России 2021 года. BSRussia представляет нашим читателям лучшие моменты игрового дня глазами нашего фотографа Михаила Шапаева.

Полуфинальные поединки в этом сезоне в точности повторили предыдущий Суперфинал. "Локомотив" и "Кристалл" встретились уже на этапе 1/2 финала. В первом периоде шла упорная борьба, логично завершившаяся равенством 2:2. Во второй трети железнодорожники также успешно противодействовали "оранжевым", но лишь до 21 минуты, после которой "Кристалл" отправил подряд семь безответных мячей в ворота москвичей и одержал уверенную победу.

+45

"Спартак" и "Дельта" также повторили своё рандеву годичной давности, но команды уже были совершенно другие. Иной получился и результат. Саратовцы уверенно забрали контроль над игрой и мячом в свои руки, быстро вышли вперёд. Но до заключительной трети итог мог качнуться в любую сторону. На третий период команды вышли при минимальном преимуществе волжан. Ключевым эпизодом стал фантастический штрафной в исполнении Паулиньо, после которого красно-белые попали в затруднительное положение с двумя мячами гандикапа. А Николай Крышанов и Владимир Раскин окончательно сняли всю интригу. Гол Василия Обозного за несколько секунд до сирены уже ничего изменить не мог.