Футболисты "Кристалла" завоевали все индивидуальные награды по итогам Кубка России 2020 года

После окончания финального матча Кубка России по пляжному футболу 2020 года состоялась церемония вручения индивидуальных наград по итогам турнира.

Во всех номинациях победили футболисты санкт-петербургского "Кристалла".

Приз "Лучшему Ассистенту" поделили между собой бразильские футболисты петербуржцев Родриго и Маурисиньо (по 7 голевых передач). Лучшим бомбардиром турнира стал Владислав Жариков (11 голов). Лучшим голкипером соревнований признан Максим Чужков. Награду "Лучшему Игроку" получил еще один бразильский легионер "Кристалла" Датинья

"Кристалл" в финале турнира обыграл балтийский "Кронштадт-Променад" со счетом 13:3 и в пятый раз стал обладателем главного трофея Кубка России.

Кубок России по пляжному футболу прошел с 21 по 27 сентября в Москве. С полным расписанием игр, статистикой и турнирной таблицей соревнований можно ознакомиться в разделе турнира на нашем портале.