Гол Антоника в овертайме принёс молодёжной сборной СПб победу над «Фарм Ганнерс Джуниор»

Молодёжная сборная Санкт-Петербурга обыграла ПФК «Фарм Ганнерс Джуниор» в матче третьего тура Первой лиги Первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд в закрытых помещениях 2022. Основное время завершилось со счётом 4:4, а в овертайме сильнее оказались подопечные Геннадия Москвина 5:4.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Данила Артемьев, Сергей Иголкин, Фёдор Шляев и Александр Антоник. Автогол на счету футболиста «Фарм Ганнерс Джуниор» Александра Капшукова.

Победу на 37-й минуте молодёжной сборной Санкт-Петербурга принёс гол Александра Антоника.

Первая лига первенства Санкт-Петербурга среди мужских команд в закрытых помещениях 2022 стартовала 9-го февраля в центре пляжных видов спорта «Динамит». В турнире принимают участие восемь команд.