Гол Ивашкиной в овертайме принёс "Звезде" победу над "Локрианс" на Кубке мировых чемпионов

Во вторник, 22 октября в Турции продолжается групповой этап Кубка мировых чемпионов по пляжному футболу среди женских команд. Во втором туре "Звезда" из Санкт-Петербурга победила итальянский "Локрианс" благодаря голу в дополнительное время - 2:1. Стоит отметить, что за "Локрианс" играли шесть бразильских футболисток.

Российская команда открыла счёт в концовке первого периода: Анастасия Горшкова отправила мяч в сетку дальним ударом от штанги. Следующий гол зрители увидели только на старте третьей 12-минутки: Барбоса сравняла счёт, забив через себя. До окончания третьего периода больше голов забито не было, а судьбу матча решил точный удар Елены Ивашкиной в овертайме.

Третий тур "Звезда" пропустит, а в четвёртом сыграет с клубом "Токио Лекиос" из Японии.