Гордецкий: "Пора надёжнее играть в защите"

21.05.2021

Неудачный первый период в исполнении футболистов ЦСКА предопределил исход поединка против "Локомотива". Об этом в комментарии для BSRussia рассказал игрок армейского клуба Егор Гордецкий.

"Начали неудачно. Уступили в первом периоде 4:0. Играли в таком же стиле, как и предыдущие две встречи. "Локомотив" сегодня хорошо действовал. Во втором тайме мы перестроились, сменили тактику, и это пошло нам на пользу.

Если убрать первый период, то получился бы вполне себе нормальный счет. К сожалению, на старте не было заведённости у команды.

Неприятно пропускать, тем более сегодня получили очень много. Пора надежнее играть в защите. В прошлом году гораздо меньше мячей влетало к нам в сетку", — резюмировал Егор.

ЦСКА потерпел третье поражение подряд, уступив "Локомотиву" в очередном туре чемпионата России со счётом 4:8.

Чемпионат России 2021 года стартовал в Саратове 19 мая. Командам предстоит провести пять туров на первом этапе соревнований. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.