Котенев: "На матчи плей-офф план действий уже выработан"

23.09.2020

Далеко не лучший футбол был показан московским "Спартаком" в поединке против "Лекса". Таким мнением с корреспондентом BSRussia Анастасией Кукановой поделился игрок красно-белых Андрей Котенев.

"Могу сказать, что в игре против «Лекса» был показан далеко не лучший наш футбол. Хорошо, что победили в основное время, да и вообще довели матч до победы. Настраиваемся на четвертьфинал".

Спортсмен также рассказал о настрое "Спартака" на матчи плей-офф.

"Когда после жеребьевки мы увидели свою группу, то решили, что должны выходить из нее с первого места. Не скрою, что какой-то процент того, что мы недооценили соперника, есть. Но в целом команда довольна результатом. Хочу сказать, что на матчи плей-офф настрой будет совершено другой. План действий  уже давно выработан", — прокомментировал футболист.

В матче третьего тура группового этапа Кубка России по пляжному футболу 2020 года "Спартак" обыграл "Лекс" со счетом 3:2. Один из голов на свой счет записал Андрей Котенев. Набрав 9 очков, красно-белые заняли первое место в группе А.

25 сентября в четвертьфинальном поединке "спартаковцы" сразятся с московским "Локомотивом".

Кубок России 2020 года стартовал 21 сентября в Москве. С полным расписанием игр, статистикой и турнирной таблицей соревнований можно ознакомиться в разделе турнира на нашем портале.