ЦСКА в результативном матче обыграл «Локомотив»

ЦСКА в матче 3 тура второй групповой стадии OLIMPBET Кубка России 2023 одержал волевую победу над «Локомотивом». Итоговый счёт – 7:6 в пользу армейцев. По ходу первого периода ЦСКА уступал 0:3.

Дублями в составе красно-синих отметились Сергей Степлиани и Игор. Также забивали Артём Печников, Дмайш и Алексей Ильинский.

У «Локомотива» хет-трик сделал Брендо. Амадиус Виноградов, Фелипе и Александр Попов забили по разу. Для Александра Попова гол стал первым за «Локомотив» в официальных соревнованиях.

ЦСКА в четвертьфинале сыграет с «Лексом». Железнодорожников ждёт московское дерби со «Спартаком».

Вторая групповая стадия OLIMPBET Кубка России 2023 стартовала 18 сентября в Анапе. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на сайте BSRussia.