Сборной России по пляжному футболу вручили премию "Серебряная лань" в номинации "Команда года"

В Москве, в здании Олимпийского комитета России состоялась церемония вручения премии "Серебряная лань", присуждаемой по результатам опроса спортивных журналистов России. Лучшей командой 2019 года признана мужская сборная России по пляжному футболу.

"Огромное спасибо журналистам, тяжёлый получился сезон, но мы были призёрами практически во всех турнирах. Огромное спасибо за поддержку, а футболистам за отдачу", - сказал на церемонии награждения главный тренер мужской сборной России Михаил Лихачёв.

В 2019 году сборная России завоевала бронзу чемпионата мира, стала второй на Всемирных пляжных играх и в Суперфинале Евролиги, а также выиграла "Интер кап" и первенствовала на отборочных турнирах к чемпионату мира и Всемирным пляжным играм.