Нико: "Нам нужно не допускать подобных концовок в будущем"

22.04.2021

Пропущенные сборной Белоруссии голы со стандартных положений в концовке матча против "Лекса" стали цепью неприятных совпадений, и команде нужно принять это во внимание, чтобы не допустить подобного развития событий в дальнейших играх. Об этом в комментарии для BSRussia сообщил главный тренер белорусской сборной Николас Альварадо

"Думаю, что мы полностью контролировали ход матча, одержали заслуженную победу, первую на турнире. Это позитивный итог. Что же касается пропущенных нами голов на последних минутах, то мне хочется думать, что это были, в больше степени, случайности. Но нам нужно принять это во внимание, чтобы не допускать подобных концовок в будущем", — заявил испанский специалист.

Сборная Белоруссии обыграла "Лекс" в поединке первого тура группового этапа InterCup-2021 со счётом 7:4. По ходу матча подопечные Нико вели со счётом 7:0, но пропустили 4 мяча за последние 4 минуты со стандартных положений.

Сегодня, в своей второй игре на турнире, сборная Белоруссии встретится с московским "Локомотивом".

Полное расписание матчей InterCup-2021, игровую статистику и многое другой можно найти в специальном разделе турнира на BSRussia.