Сборная Белоруссии в серии пенальти победила клуб Alanya BLD spor

27.02.2021

Национальная сборная Белоруссии одержала победу в первом товарищеском матче над турецким клубом Alanya BLD spor в рамках учебно-тренировочного сбора команды. Об этом сообщил официальный сайт Ассоциации "Федерация пляжного футбола" (АФПФ).

Основное время игры, состоявшее из трёх периодов по 15 минут, и овертайм завершились вничью 2:2. В серии пенальти победу праздновали подопечные Нико. Владимир Устинович отразил оба удара игроков турецкого клуба с девятиметровой отметки.

В ходе матча забитыми мячами в составе белорусской сборной отличились Вадим Бокач и Артемий Дрозд. Послематчевые пенальти реализовали Никита Чайковский и Вадим Бокач

УТС сборной Белоруссии проходит в Турции с 19 февраля. В рамках сбора запланирован ещё один товарищеский матч, соперником в котором также станет Alanya BLD spor.

Источник: beachsoccer.by.