Сборная Белоруссии провела два товарищеских матча в рамках УТС

13.06.2020

13 июня сборная Белоруссии провела два товарищеских матча с клубом "Щучин". Игры прошли в рамках учебно-тренировочного сбора национальной команды на площадке минского СОК "Олимпийский".

Первая игра состоялась в 12:00 и завершилась победой сборной Белоруссии со счетом 12:0. Четырьмя забитыми мячами отличился Игорь Бриштель. Дублями отметились Илья Савич и Денис Самсонов. По одному голу на свой счет записали Артемий Дрозд, Вадим Бокач, Олег Гапон и Константин Магалецкий

Во второй раз за день команды вышли на песок в 16:00. Были сыграны три периода по 15 минут. Сборная Белоруссии одержала победу со счетом 10:2. Хет-триком в составе национальной команды отметился Вадим Бокач. По одному мячу забили Олег Гапон, Артемий Дрозд, Илья Савич, Дмитрий Шимановский, Данила Сокол, Иван Миранович и Иван Константинов