Семёнов: «Каждая игра была сложной»

24.04.2022

В концовке матча с «Фарм Ганнерс» напряжённость на площадке сказалась на итоговом счёте. Таким мнением в комментарии после игры поделился игрок ЦСКА Михаил Семёнов.

«В целом, все довольны. Победили в турнире, как можно быть недовольными? Вся команда — молодцы, отработали. Все отнеслись к этому турниру хорошо, настраивались. В концовке матча только начался опять какой-то сыр-бор. Мне кажется, на этом турнире у судей будет непочатый край видео-просмотров. А молодым арбитрам нужно следить за манерой игры. В моменте с обоюдными красными карточками резервный арбитр мог просто отвести этих двоих в сторону, показать по жёлтой и успокоить. Но этого не было сделано, поэтому все понеслись друг на друга десять на десять. Ну и мы допустили невынужденный ошибки в концовке, но ничего, будем дальше работать.», —  заявил игрок.

Также футболист рассказал какой матч стал ключевым для ЦСКА на турнире..

«Каждая игра — сложная. Мы провели четыре хороших матча. а сегодня была такая же пятая. Всё то же самое. Три периода по 12 минут, такие эе соперники перед нами, и нам нужно было побеждать, чтобы гарантировать первое место. А отметить могу, конечно, матч первого утра, когда мы вкатились в турнир и так и попёрли дальше. Очень здорово, что удалось обыграть «Кристалл», та победа дала много положительных эмоций. Дальше не стали ничего менять, со всеми играли в свою игру. действовать от себя», — сказал Семёнов.

В заключение игрок выразил надежду, что команда сохранит состав на будущие турниры сезона.

«Надеюсь, что наш состав сохранится, и всё будет хорошо», — подытожил футболист ЦСКА.

ЦСКА обыграл ПФК «Фарм Ганнерс» в матче пятого тура InterCup-2022. Встреча завершилась со счётом 6:4. Эта победа гарантировала армейцам первое место. Михаил Семёнов по итогам соревнований был признан MVP турнира.

Матчи InterCup-2022 стартовали 20-го апреля в Центре пляжных видов спорта «Динамит». Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.