Гол Любови Комаровой в овертайме помог «Строгино» одержать победу над «Логодором»

ЖФК «Строгино» обыграл ЖФК «Логодор» в матче первого тура Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди женских команд 2022. Основное время завершилось со счётом 2:2, а в дополнительные три минуты сильнее оказались строгинки — 3:2.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Гульназ Гусманова, Юлия Набиулина и Любовь Комарова.

Победный гол в матче в составе «Строгино» в дополнительные три минуты на свой счёт записала Любовь Комарова.

Матчи Всероссийских соревнований по пляжному футболу стартовали 5-го марта Центре пляжных видов спорта «Королёвский песок» (ул. Орджоникидзе д.6). Турнир поделен на две части: групповая стадия и стадия плей-офф. Полное расписание, детальная статистика и другая информация — в специальном разделе турнира на BSRussia.