Тетерин: «Задача минимум выполнена»

23.04.2023

С учётом большого количества травмированных игроков третье место на турнире InterCup 2023 следует считать хорошим результатом. Такое мнение после матча за бронзу против ЦСКА выразил игрок «Саратова» Иван Тетерин.

«Самое главное, что смогли выиграть матч за третье место, нам очень нужна была эта победа. Можно сказать, что начало сезона для нас хорошее. Взяли серебро в чемпионате Санкт-Петербурга, теперь здесь тоже оказались в призах. Жаль, что не добрались до финала, но задачу минимум мы выполнили. С учетом наших травм и проблем из-за этого такой результат нужно считать только положительным. Сейчас поедем по домам с хорошим настроением и сможем наконец немного восстановиться.

Полуфинальный матч и игру за 3 место не назову схожими по сценарию. Да, тоже был отрыв в три мяча, но совсем в другие периоды матча. Мы снова наошибались в эпизодах с пропущенными мячами и в концовке полезли ненужные мысли в голову, появилось напряжение. Даже немного стали задумываться об овертайме, так как инициатива резко перешла к ЦСКА. Хорошо, что вытерпели и победили всё-таки в основное время», — сказал футболист.

«Саратов» обыграл ЦСКА в матче за третье место InterCup 2023. Встреча завершилась со счётом 6:5.

Хет-триком в составе победителей отметился Николай Крышанов. По мячу забили: Андрей Андреев, Андрей Панкратов и Дмитрий Шишин.

Благодаря этой победе саратовцы стали обладателями бронзы турнира.