Товмасян: «Взять удар Анны Черняковой было возможно»

В ключевом эпизоде с голом Анны Черняковой было возможно сыграть лучше и отразить удар. Об этом в послематчевом комментарии рассказала голкипер «Адреналина» Гаянэ Товмасян.

«Я думаю, возможно. Просто у меня вратарских тренировок как таковых нет. Я самоучка, поэтому приходится на себя ориентироваться. Если бы я тренировала вратарские качества, то, конечно, играла бы лучше. Всё возможно, просто надо иметь практику.

Я считаю, мы сегодня боролись, достойно сыграли, не считая того, что в последние несколько минут два гола пропустили. Но было достойно по сравнению с прошлым нашим чемпионатом, где мы 11:0 проиграли. Подтянулись», — сказала Товмасян.

Также Гаяне рассказала, что в заключительном матче группового этапа команда готова побеждать.

«У нас большой перерыв, поэтому, думаю, да. Мы должны рвать. Все соберутся, разогрелись. У нас ещё подтянется наш травмированный игрок. Время на восстановление есть», — подытожила голкипер московской команды.

ЖФК «Звезда» обыграл ЖФК «Адреналин» в матче второго тура Всероссийских соревнований по пляжному футболу среди женских команд 2022. Встреча завершилась со счётом 5:1.